Era Immobilier Marseille Bastide : Notre équipe - Era Immobilier Marseille Bastide immobilier marseille , immobilier marseille , immobilier marseille , immobilier marseille , immobilier marseille , immobilier marseille immobilier Marseille 13013, Allauch, Plan de cuques - Marseille 13013, Allauch, Plan de cuques -

Notre équipe

Directeur

Gilles HUBERT

04.91.68.96.96

bastide@erafrance.com

Conseillère en location

Claire MOREAU

04.91.68.96.96

06.77.04.46.60

claire@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 483693180

Jean-Michel LOPEZ

04.91.68.96.96

06.77.04.45.77

jean-mi@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 532822236

Nicole SERISOLA

04.91.68.96.96

06.21.73.14.34

nicole@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 483640546

Céline HUBERT

04.91.68.96.96

celine@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 797912573

Viviane UTHURRIAGUE

04.91.68.96.96

06.60.63.14.28

viviane@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 754050342

Christophe LALA

04.91.68.96.96

07.81.35.35.99

christophe@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 433434099

Flavie CARRANO

04.91.68.96.96

06.29.56.40.45

flavie@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 813567013

Sylvain ROBIC

04.91.68.96.96

06.75.86.32.21

s.robic@eraimmo.fr

Agent commercial
RSAC : 881147466

Cédric SERISOLA

04.91.68.96.96

07.73.18.40.91

cedric@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 524756707

Rémy DA ROCHA

04.91.68.96.96

06.10.04.35.26

remy@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : EC

Mélanie BIANCIOTTO

04.91.68.96.96

06.22.53.94.08

melanie@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 448973412

Caroline VASSEUR

04.91.68.96.96

06.82.99.34.45

caroline.vasseur@eraimmo.fr

Agent commercial
RSAC : 852732890

Cynthia BASILI

04.91.68.96.96

07.56.83.11.21

cynthia@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 890652142

Justine CHOQUE

04.91.68.96.96

06.98.69.29.88

justine@eralabastide.com

Stagiaire

Jade MORINET

04.91.68.96.96

06.28.53.21.80

jade@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 492952502

Patrice BURIE

04.91.68.96.96

06.81.90.84.21

patrice@eralabastide.com

Agent commercial

Isabelle SCIALLANO

04.91.68.96.96

06.46.38.39.14

isabelle@eralabastide.com