Era Immobilier Marseille Bastide : Notre équipe - Era Immobilier Marseille Bastide immobilier marseille , immobilier marseille , immobilier plan de cuques , immobilier allauch , immobilier les olives , immobilier marseille immobilier Marseille 13013, Allauch, Plan de cuques - Marseille 13013, Allauch, Plan de cuques -

Notre équipe

Directeur

Gilles HUBERT

04.91.68.96.96

bastide@erafrance.com

Claire MOREAU

04.91.68.96.96

06.77.04.46.60

claire@eralabastide.com

Jean-Michel LOPEZ

04.91.68.96.96

06.77.04.45.77

jean-mi@eralabastide.com

Nicole SERISOLA

04.91.68.96.96

06.21.73.14.34

nicole@eralabastide.com

Céline HUBERT

04.91.68.96.96

celine@eralabastide.com

Viviane UTHURRIAGUE

04.91.68.96.96

06.60.63.14.28

viviane@eralabastide.com

Christophe LALA

04.91.68.96.96

07.81.35.35.99

christophe@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 433434099

Flavie CARRANO

04.91.68.96.96

06.29.56.40.45

flavie@eralabastide.com

Emilie ARLANDIS

04.91.68.96.96

06.60.73.82.34

emilie@eralabastide.com

Florence GUERIN

04.91.68.96.96

06.25.46.91.02

florence@eralabastide.com

Grégory BARBIER

04.91.68.96.96

06.87.38.04.43

gregory@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 809100340

Barthélemy HUBERT

04.91.68.96.96

06.43.48.68.17

barthelemy@eralabastide.com