Era Immobilier Marseille Bastide : Notre équipe - Era Immobilier Marseille Bastide immobilier marseille , immobilier allauch , immobilier marseille , immobilier plan de cuques , immobilier marseille , immobilier marseille immobilier Marseille 13013, Allauch, Plan de cuques - Appartement, Bureaux, Maison, Parking / box, Terrain, Villa, - Marseille 13013, Allauch, Plan de cuques -

Notre équipe

Directeur

Gilles HUBERT

04 91 68 96 96

06.07.10.50.26

bastide@erafrance.com

Négociatrice

Claire MOREAU

04 91 68 94 98

06 77 04 46 60

claire@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 483693180

Jean-Michel LOPEZ

04 91 68 96 96

06 77 04 45 77

jean-mi@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 532822236

Nicole SERISOLA

04 91 68 96 96

06 21 73 14 34

nicole@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 483 640 546

Céline HUBERT

04 91 68 96 96

06 01 34 93 83

celine@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 790795736

Dominique LAGARDE

04 91 68 96 96

06 48 71 21 27

dominique@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 797912573

Viviane UTHURRIAGUE

04 91 68 96 96

06 60 63 14 28

viviane@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 754 050 342

Christophe LALA

04 91 68 96 96

07 81 35 35 99

christophe@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 433 434 099

Flavie CARRANO

04 91 68 96 96

06 29 56 40 45

flavie@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 823490891

Emilie ARLANDIS

04 91 68 96 96

06 60 73 82 34

emilie@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 488620600

Florence GUERIN

04.91.68.96.96

06.25.46.91.02

florence@eralabastide.com

Agent commercial
RSAC : 809100340

Barthélemy HUBERT

04 91 678 96 96

06 43 48 67 17

barthelemy@eralabastide.com